Наши тренеры

квалифицированные тренеры с многолетним стажем для групповых и индивидуальных занятий
vadim-gudyma

Вадим Гудыма

CrossFit, тренажерний зал, велоспорт.

Категория: тренер с CrossFit, тренер группових и индивидуальных занятий.

Образование: высшее, сертифицированный специалист в области фитнесса, школа тренеров DOG.

Личные достижения: КМС по баскетболу, участник соревнований с CrossFit, постоянный участник забегов с препятствиями "Race nation", "Be more human", "Legion run" и шоссейных велогонок.

ilya-kukarcev

Илья Кукарцев

CrossFit, тяжелая атлетика, тренажерный зал

Категория: тренер групповых и индивидуальных занятий.

Образование: высшее. Сертифицированный специалист в области функциональных и силовых занятий.

Личные достижения: мастер спорта Украины по тяжелой атлетике, чемпион и многократный призер чемпионатов Украины по тяжелой атлетике, участник международных турниров, действующий атлет.

Тренерский опыт: 4 года.

aleksandr-bordyug

Александр Бордюг

Функциональный тренинг, ОФП, тренажерный зал, пауерлифтинг.

Категория: Сертифицированный тренер персональных і групповых занятий.

Личные достижения: КМС з пауерлифтинга, КМС з стритлифтинга.

kovalchuk-alyona

Алёна Ковальчук

TRX, тренажерный зал

Категория: тренер групповых и индивидуальных занятий.

Образование: высшее, сертифицированный специалист в области фитнесса, школа тренеров PRO FIT, специалист по физической реабилитации (школа Summit), учасник фитнес конвенций Nike.

tatyana-sibileva

Татьяна Сибилева

Stretching, TRX, Fitness Zumba.

Категория: фитнес тренер.

Образование: Сертифицированный специалист в области фитнеса.

Личные достижения: выпускник школы Fitnesservice, участник семинаров по "Stretching", многократный участник чемпионата "The Challenge", по направлению "Street dance".

 denis-getmanov

Денис Гетманов

Crossfit, тренажерный зал, стрейчинг, массаж и мануальная терапия.

Категория: Crossfit тренер, тренер тренажерного зала и стрейчинга, школа тренеров Dog Grand Crossfit , специалист с массажа, мануальный терапевт.

Образование: медицинское.

Личные достижения: участник всеукраинских соревнований с Crossfit, победитель забега на 5 км Wizz Аir, участник областных соревнований с армрестлинга.

Тренерский опыт: массажист 6 лет, из них 5 лет в Институте вертебрологии и реабилитации.

vladimir-gneva

Владимир Гнева

Crossfit

Категория: Crossfit тренер , тренер групповых и индивидуальных занятий.

Образование: высшее, сертифицированный специалист в области фитнеса.

Личные достижения: участник и призёр crossfit OCR и турниров: 🥇Kharkiv athletic challenge 2016, 🥇yod crossfit glory 2016, 🥈dog winter showdown 2016, 🥈Kharkiv athletic challenge 2017, 🥇Blas crossfit showdown 2019, 🥇🥇 race nation Kyiv/Lviv 2019.

daria-kostenko

Дарья Костенко

Body ballet/ Cardio focus T25

Категория: тренер по Body ballet/ Cardio focus T25.

Образование: высшее, артист балета, педагог.

Личные достижения: гастролировала в составе Ukrainian classical ballet на площадках Китая, Польши, Хорватии с такими балетами как "Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Спящая красавица", "Шехерезада". Участвовала в мировой премьере 3D балета "Лебединое озеро" в Киеве. 

Тренерский опыт: Тренерский опыт 3 года.

loading