cfhub fitness club
Йога

Есть вопросы?

Позвони или закажи звонок и наш консультант ответит на все вопросы

пн.-пт. 8:00-22:00

сб. 09:00-16:00  вс. 10:00-15:00

067 000-10-97

Задай свой вопрос

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта

Политика конфиденциальности

Отправить

Клубные карты

подбирайте клубную карту с выгодными условиями посещения

Расписание

Выбирай удобное время посещения и записывайся на групповые занятия онлайн
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08 08:00 - 09:00КроссфитВадим Гудыма08:30 - 09:30ЙогаХалиуллина Анна 08:00 - 09:00КроссфитВадим Гудыма08:30 - 09:30ЙогаХалиуллина Анна 08:00 - 09:00КроссфитВадим Гудыма
09 09:00 - 10:00КроссфитВадим Гудыма 09:00 - 10:00КроссфитВадим Гудыма 09:00 - 10:00КроссфитВадим Гудыма09:30 - 10:30ЙогаХалиуллина Анна
10 10:00 - 11:00КроссфитВладимир Гнева
11 11:00 - 12:00Body BalletТатьяна Сибилева 11:00 - 12:00Body BalletТатьяна Сибилева 11:00 - 12:00КроссфитВадим Гудыма
15 15:00 - 16:00КроссфитИлья Кукарцев 15:00 - 16:00КроссфитИлья Кукарцев 15:00 - 16:00КроссфитИлья Кукарцев
17 17:15 - 18:15Кроссфит подростки (14-17 лет)Илья Кукарцев17:30 - 18:30СтретчингТатьяна Сибилева 17:00 - 18:00Кроссфит подростки (14-17 лет)Владимир Гнева 17:15 - 18:15Кроссфит подростки (14-17 лет)Илья Кукарцев17:30 - 18:30СтретчингТатьяна Сибилева 17:00 - 18:00Кроссфит подростки (14-17 лет)Владимир Гнева 17:15 - 18:15Кроссфит подростки (14-17 лет)Илья Кукарцев17:30 - 18:30СтретчингТатьяна Сибилева
18 18:30 - 19:30Тяжелая атлетикаИлья Кукарцев18:30 - 19:30TRXАлёна Ковальчук 18:00 - 19:00Фитнес зумбаТатьяна Сибилева18:30 - 19:30КроссфитВладимир Гнева 18:30 - 19:30Тяжелая атлетикаИлья Кукарцев18:30 - 19:30TRXАлёна Ковальчук 18:00 - 19:00Фитнес зумбаТатьяна Сибилева18:30 - 19:30КроссфитВладимир Гнева 18:30 - 19:30Тяжелая атлетикаИлья Кукарцев18:30 - 19:30TRXАлёна Ковальчук
19 19:30 - 20:30КроссфитВладимир Гнева19:30 - 20:30КроссфитИлья Кукарцев19:30 - 20:30Body BalletДарья Костенко 19:30 - 20:30КроссфитВладимир Гнева19:30 - 20:30КроссфитИлья Кукарцев19:30 - 20:30Body BalletДарья Костенко 19:30 - 20:30КроссфитВладимир Гнева19:30 - 20:30КроссфитИлья Кукарцев19:30 - 20:30Body BalletДарья Костенко
20 20:30 - 21:30ЙогаХалиуллина Анна 20:30 - 21:30ЙогаХалиуллина Анна 20:30 - 21:30ЙогаХалиуллина Анна
Йога

Не пропусти свою тренировку

Следи за расписанием групповых занятий и записывайся на них онлайн

Наши тренеры

квалифицированные тренеры с многолетним стажем для групповых и индивидуальных занятий
loading